ДТП - вопрос №158125

Здравствуйте! Я бы хотел узнать  какое наказание несёт водитель стоявший без габаритов на дороге в аварийной ситуации.

Ответы

Так это зависит от того, произошло ли что-то в результате такого нарушения ПДД или не произошло, какова была конкретно ситуация, в которой машина стояла без габаритов, почему она так стояла и т.п. Вопрос очень не конкретен.