Как избавиться от человека, который на протяжении жизни мне мешает иметь семью? Если находится мужчина и с ним можно жить, то этот негодяй тут же... - вопрос №1581489

находит ему женщину ( соблазнительней, выгодней и еще гипноз на него, чтоб начал от меня избавляться! Ну я так понимаю, что он сам во мне души не чает и не хочет никому отдавать меня, или просто негодяй, который и заказывал вероятно, чтоб калечили меня).Как от него избавиться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Зависит от вашей личной ситуации и этого человека
Здравствуйте! Можно сделать для этого человека обряд остуду. Этот обряд позволит сделать так, что Вы совсем перестанете вызывать в нем интерес, какие бы цели по отношению к Вам он не преследовал. Для начала надо сделать диагностику, чтобы узнать истинные причины его поведения.
С уважением, Екатерина.

@ SOFIA CHERNAYA