Добрый день. Что означает стоять на огромной возвышенности и понимая,что нужно спускаться ,а страшно начиная спускаться с высоты и благополучно спуститься с высоты на землю без препятствий. - вопрос №1581849

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Часто такой сон говорит о том, что Вы имеете преимущество или прочные позиции в чем-то, а внутри сидит боязнь, что ситуация изменится.Сон отражает тревогу.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает подсознательный страх перед какими-то изменениями, а также сомнения в результате решения некой проблемы. Хороших Вам Снов!