Москва

Добрый день! Такая проблема. 5 августа был с семьей в кафе, обедали и в результате трапезы я сломал себе зуб, сильно сломал, напополам. В борще мне... - вопрос №1583428

попалась косточка. Хотя я всегда убираю мясо из супов, так как не ем его. Свидетели 8 летний сын и жена. Так же я подошел к кассиру кафе и сказал о случившемся. На что мне ответили: \«Ну а я то что сделаю\». Я решил да ладно, схожу сделаю в стоматологии пломбу. Но сегодня из этого зума у меня выпала еще и пломба, оказывается он был когда-то пломбирован. В итоге от зуба почти ничего не осталось, стоматолог сказал что нужно ставить коронку, так как часть зуба отломана, если бы все стенки были можно было бы поставить пломбу. Цена коронки от 7500 до 12000 рублей. Я в шоке. Пришел в кафе, кстати я их постоянный клиент, описал ситуацию и сказал что не пришел бы если только пломба была бы. Сказал что прошу их оплатить установку! Говорил с директором, женщиной. Она начала мне рассказывать что она на зубах собаку съела, и не надо её разводить.Сказала что я лжец ну и т.д. Как я могу получить с них возмещение протезирования?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Направьте в кафе письменную претензию с требованием о возмещении понесенных вами убытков в связи с некачественным оказанием услуг и морального вреда. В случае отказа или нереагирования в течении установленного вами срока, взыщите в судебном порядке иском о защите прав потребителя.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!