ноутбук toshiba sattelite l650/ установил но вый виндоус 7. Но никак не могу включить блютуз и сенсор. Драйвера не подходят. что делать? - вопрос №1584170

раньше всен работало.

Лучший ответ по мнению автора

Сначала надо узнать какая версия винды. 64 или 32 бита. Потом все драйвера надо скачать с оф сайта. По поводу bluetooth/ вам нужно скачать BLUETOOTH STACK а не BLUETOOTH MONITOR. Если вы уже скачали BLUETOOTH MONITOR то удалите его — он не даст вам ничего полезного и будет мешать с правильной работой.
Сенсор — тоже с оф сайта — если не ошибаюсь драйвер называется synaptics. Да и думаю что у вас еще нету меню кнопки fn/ Если я прав — пишите в личку. Помогу быстро решить все эти проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скачивайте правильные драйверы только у производителя

support.toshiba.com/support/modelHome?freeText=2920095

при необходимости уточните модель и ОС (х86 или х64)