Здраствуйте,я уже 4 месяца живу с парнем,у меня ребенок 2.5года,сначала мы проводили вместе время он во всем помогал все было хорошо, сейчас он живет... - вопрос №1584258

своей жизнью он тока приходит поесть и поспать все время гуляет с нами время проводить нехочет, когда я спрашивала зачем с нами живешь говорит люблю я говорю незаметно он говорит простите исправлюсь, но все так же, а еще он любит другую девушку она замужем у нее двое детей и они все время переписываються видяться! а я незнаю как мне быть дочка его любит называет папой а мне кажется он нас просто использует когда прошу оставить нас в покое говорю что семья нам нужна он меня игнорирует
1 ответ

Ответы

   Здравствуйте, Татьяна!

   Срок вашего совместного проживания не так велик, и, на самом деле, я бы не советовала вам продолжать такие отношения. Дочка в этом возрасте не отложит в памяти этого "папу" — за это не переживайте.

   Молодой человек, судя по вашему описанию, совершает действия, характеризующие его определённым образом:
  • выбирает женщин с детьми;
  • "любит", проявляет больше симпатии женщине, которая «далеко»;
  • стремительно быстро прошёл «конфетно-букетный» период, перейдя в «рутинное» существование рядом;
  • бросается словами о чувствах и признательности ("люблю" и обещания), не подтверждая их никакими действиями;
   Всё это отнюдь не показывает его ответственного подхода к созданию семьи с вами.

   Со своей стороны, подумайте и над собой тоже, проанализируйте своё поведение на протяжении этих 4-х месяцев — а чем, возможно, вы могли его сами оттолкнуть? Может, только требовали помощи и содействия по уходу за собой и ребёнком и ничего не давали взамен?

   Понимаю, больно и не хочется расставаться с тем, к кому уже успеваешь привыкнуть. Но 4 месяца — не годы. Подумайте крепко — быть может, затянув это сожительство, вы заложите себе более сильные переживания в будущем.

Всего вам доброго и настоящей любви!
Обращайтесь.