Москва

Распространяется ли моя льгота, как инвалида на землю? И как её получить? - вопрос №1585518

Я инвалид 2 группы. Меня зовут Николай.
Мне прислали налог на землю и на транспортное средство УАЗ Буханка. Я пошел разбираться.
Раньше мой автомобиль попадал под льготу.
А сейчас машину перевели в грузовые.
Органы ГИБДД говорят, что льгота не распространяется на грузовые автомобили.
Я захотел использовать льготу по отношению к земле на которой живу. Мне так же ответили, что и на землю льгота не действует.
Распространяется ли моя льгота, как инвалида на землю? И как её получить?

Дополнение автора от 14.08.15 17:37:53
Город Рязань. В профиле я указал.

Ответы

Здравствуйте, Николай.
Льготы на земельный налог и транспортное средство относится к местным налогам. К сожалению, Вы не указали свое место проживания, поэтому ответить сложно на Ваш вопрос.
Всего доброго.