Встречалась с молодым человеком, держал меня в ежовых рукавицах. Терпела два года.. Потом когда уехал , сорвалась и изменила... Жалею очень... Сейчас у него есть девушка, у меня парень. Люблю его и - вопрос №1587087

он говорит что любит меня. Но вместе не будем, так как он хочет что бы я мучалась, как он… Не знаю что делать… Руки опускаются. Очень больно, и так обидно что изменила…
1 ответ

Ответы

обычно когда люди любят друг друга они желают друг другу счастья а не мучения и если ваш парень вам такого желает то к ожалению у него к вам не любовь а просто уязвленное самолюбие которое он тешит местью вам. его  поведение неуважительно и оскорбительно для вас и потому вам нужно понять что вам не нравилось такое его отношение а вы именно терпели его а потому долго продолжаться не могло. и вы и он должны понимать что запреты ничего не решат и не дадут а потому когда люди их используют это значит что они не думают о тех кому запрещают не считаются с его мнением и не заботятся о нем. так что все произошедшее с вами естественно а поведение парня не свидетельствует о любви