Здравствуйте купил сборку недорогого ПК, в магазине мне сказали, что игры 2010-2011 года будут просто летать на максимальных показателях, а по факту... - вопрос №1587111

даже футбол Pro Evolution Soccer 2011 идет только на самых слабых показателях ( не пойму в чем проблема, помогите пожалуйста. Пытался переставлять винду со своей, на оригинальную вин 7 макс, не помогло, драйвера различные ставил с диска материнки и видеокарты, не помогло. Быть может где-то что-то не туда подсоединил?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Напишите характеристики что за сборку Вы купили.
Здравствуйте.
Попробуйте оптимизировать.
Как заставить Windows 8 работать быстрее