Болит левое плечо. Сходила к педиатру, поставил под вопрос артрит плечевого сустава. Направил к кардиологу и невропатологу и конечно анализы на биохимию. Через несколько дней опухла левая часть лица - вопрос №1588566

(больное плечо тоже левое), не значительно, но все же отек есть. Что это может быть? И к какому специалисту обратиться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сколько Вам лет? Возможно неврит тройничного нерва. Возможно неврит плечевого нерва, или артрит плечевого сустава. Обратиться рекомендую к невропатологу. Возможно я помогу Вам больше, если напишите подробно о себе и как все началось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ангелина. В данном случае вам лучше сначала обратиться к невропатологу.