как выписать из квартиры несовршеннолетнего? - вопрос №158872

Здраствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры, где проживает его отец, но он лишен родительских прав, а сам ребенок в этой квартире никогода не проживал.Ребенок проживает у опекуна.Коммунальные платежи за ребенка оплачиваем мы.

Ответы

татьяна! В данном случае выписать ребенка из муниципальной квартиры нельзя. А по поводу коммунальных расходов, если ребенок проживает в другом месте, сделайте перерасчет на основании документов об опеке.