Уважаемые эксперты , недавно сошлись с мужем , какой прогноз наших отношений , пока все натянуто. Заранее спасибо. - вопрос №1589385

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила! Вы пишите:" пока в отношениях все натянуто". Надо стараться все-таки общаться, разговаривать, вместе стараться «создавать» новые отношения, вы же для чего-то вновь сошлись?! Над «построением» любых отношений, надо «работать», а когда после расставания, вновь люди сходятся, то, необходимо обоим супругам вместе пересмотреть все ошибки прошлых уже отношений, причины, по которым, им пришлось расстаться и, что называется, выработать, выстраивать «новые отношения». Если «подходить» с такой позиции, что эти отношения, как отношения, не продолжение тех, из которых вы «ушли», а как с чистого листа, практически, новые — начало, то вероятность того, что все у вас наладится, большая, однако, есть одно главное, «но»! «НО», если чувства у обоих супругов друг к другу сохранились (это может быть, и любовь, и привычка с принятием партнера, и симпатия, и чувство невозможности жить без другого, уважение....)!
Всего вам доброго, мудрости, терпения, если это необходимо для общего «дела» и не в ущерб себе, оптимизма и счастья!
Нужна помощь, поддержка, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на то чтобы сойтись с мужем должны были быть причины и если вы будете помнить о них развивать их и строить отношения на позитивной доверительной и взаимопониманимающей основе и главное не будете повторять тех ошибок которые привели к разрыву то все будет отлично. главное вы сделали шаг навстречу друг другу теперь осталось продолжать это делать. вы должны чувствовать себя любимыми и нужными и если мужчина робко себя проявляет опасаясь со стороны вас того поведения что было раньше  то должны делать вы показывая серьезность своих намерений.