приснился покойный муж,видела его красивым молодым как в то время когда познакомились,потом как мне показалось (было такое ощущение после того как... - вопрос №1590280

проснулась) видела аварию со стороны как перевернулась синяя машина, и в голове промелькнула мысль что ему нужно помочь, нужна зеленка… так я говорила себе во сне… к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у мужа идет на тонком плане работа в плане отработки кармических долгов. И если он так хорошо выглядел, значит эту работу Высшие Силы достойно оценивают. Все у него там хорошо. Случай с перевернутым автомобилем говорит о том, что у него была перед  Вами какая-то вина. Хороших Вам Снов!