Вопрос к астрологам когда у меня будут отношения?16.07.1995.(20:50)город Винница - вопрос №1590413

Ответы

Здравствуйте Наташа.

Все зависит от Вас и Ваших желаний и того что Вы для этого будете делать, ведь девушка может просидеть за роялем все свободное время или перед телевизором,. и результат будет один. МОжет ходить вся в печали- то  такой же результат..

если же она будет с подругами проводить время и путешествовать, при этом всегда счастливая и жизнерадостная, то совсем другой результат

Неонила