Стоит ли доверять молодому человеку, если случались такие неприятные ситуации: 1) в прошлом году у нас был длительный период ссор, после чего я уехала с семьей отдыхать. В это время он с одной - вопрос №1590653

знакомой девушкой прошел до метро и даже ехал вместе, она ему понравилась, и он подумывал с ней пойти гулять. В итоге не пошел ( как он сам говорит, потому что меня любит)Тогда же он вспомнил свою старую безответную любовь и хотел начать общаться с ней. В общем, ужасное время было. Рассказал об этом всем он мне сам, но не сразу, а месяца через 32) другая ситуация была, когда мой парень опаздывал на встречу со мной, но при этом не торопясь шел с коллегой по работе (девушкой). Он сказал, что "она сама привязалась, не убегать же"3) третья ситуация была вчера, когда к нам после одного мероприятия подсела девушка, начала с нами говорить по теме прошедшего мероприятия. Мой парень отвернувшись от меня стал ее слушать, задавал вопросы, спрашивал, сколько еще у нее времени есть. Это при том, что я не выражала интереса к тому, что она рассказывала, да и вообще мы собирались побыть вместе там.
2 ответа

Ответы

А вопрос собственно в чем? О каком доверии идет речь, если вы сами накручиваете себя и приписываете ему то, чего нет? Это не его проблема, а ваша. Судя с акцеента на других девушках, ваш парень не имеет ни морального, ни физического, ни юридического права общаться с другими девушками только потому, что вы встречаетесь. Смею вас разочаровать: имеет. И не просто имеет, а в праве сам решать, какой формат общения с ними строить. И поверьте, сбежит он от вас намного раньше, если вы будете уличать его во всех смертных грехах и выносить мозг на этой почве. Он не ваша собственность и никогда ею не будет. Неприятными ситуаци получаются потому, что ВЫ ему не доверяете, потому что не уверены в себе и в своей значимости для него. Повторюсь: это не его проблема, а ваша! поэтому не нужно ставить ему в вину проблемы в ваших отношениях.
Здравствуйте, Катя. знакомой девушкой прошел до метро и даже ехал вместе После такогоооо… А простите, что на самом деле произошло? Чем же он подорвал Ваше доверие?
Знаете, Катя, если Вы не хотите, чтобы он с кем-то разговаривал и тем-более виделся, его нужно закрыть под замок. А  если серьезно, рекомендовал бы Вам поработать с самооценкой и уверенностью в себе.