Другое

У меня есть ребенок. Ему 3 года. Но он на меня не записан. Я от ребенка не отказывался, помогаю материально, покупаю подарки. С матерью ребенка мы в... - вопрос №1590766

браке не состояли. Скажите, если она подаст на алименты за 3 года, то как мне доказать, что я платил?

Ответы

Здравствуйте! Она не может подать на алименты за три года! Алименты начинают начисляться с момента подачи искового заявления в суд
Как она подаст на алименты, если еще даже ваше отцовство не установлено? К тому же в вашем случае, алименты ей присудят только с момента подачи иска об установлении отцовства и взыскания алиментов. Все что было до установления отцовства роли не играет, т.к. алименты платит РОДИТЕЛЬ, а вы на данный момент юридически этому ребенку пока никто