Мне 31 год у меня папиломо вирусная инфекции, что мне делать - вопрос №1591244

1 ответ

Ответы

Юля, вы мне ткните пальцем на того, у кого такой инфицированности нет. 80-85% процентов взрослого населения инфицированы тем или иным вирусом папилломы, разновидностей которых больше сотни. Мой ответ — не делать ничего. Та истерика вокруг этих вирусов и прививок против рака поднята могущественными фармацевтическими компаниями, которые зарабатывают на этом сотни миллиардов долларов. Если почитать про вакцины, которые сейчас применяют для профилактики рака шейки матки, просто диву даешься, как это возможно допускать массовую иммунизацию препаратами, с абсолютно недоказанным действием, зато с многочисленными побочными эффектами. Причем эту эффективность доказывают сами же эти фарм.компании выпускающие препараты. А что стоят одни цифры, которые они озвучивают! " До 70% рака шейки матки вызывает вирус папилломы 16 18! Быстрей на прививки! Глотайте противовирусные таблетки!" Так вот по этим цифрам получается, что если заражено 80% взрослого населения вирусом папилломы,  и у 70% женщин эти вирусы вызывают рак шейки матки, то тогда встретив на улице подряд 10 женщин, мы должны констатировать, что 5-7 из них больны раком или вот-вот им заболеют. Бред. Поэтому повторюсь, не делать ничего, если не имеются конкретно вызванные этими вирусами заболевания, требующими лечения, например остроконечные кондиломы, поражения слизистой рта, гортани, различного рода бородавки на травмирующихся местах и т.д. А не просто папилломатозно-вирусная инфекция.

Спасибо за оценку ответа.