Хотела бы узнать как будут складываться у меня (Ольга 12.11.1974)отношения с Сергеем (01.07.1974) - вопрос №1591581

5 ответов

Ответы

Карты предупреждают Вас об осторожности. Возможны вспышки гнева и даже насилие в Вашу сторону. Но мужчина Вас любит, привязан к Вам, не уйдёт.
Здравствуйте! Отношения ни как не складываются! Вы больше думаете о нём, чем он о Вас! Его жена вам мешает! В дальнейшем ваших отношений не видно! Удачи!
Здравствуйте, Ольга, просмотр по Картам Таро показали, что развитие отношений гармоничное, так же у мужчины к женщине не только интимный интерес, он уважает ее как личность, т.к. она очень интересна ему.

Добра Вам!
Отношения будут складываться небыстро, в довольно медленном темпе.
Я не вижу особого развития отношений.
Просматривается у него симпатия не только к вам.