Дата рождения: 1964-08-20 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут Татьяна , есть вопрос который мне не дает покоя. это уезжать на ПМЖ в Финляндию или нет? - вопрос №1592611

Лучший ответ по мнению автора

Карты не советуют вам переезжать.
Мужчина выпал… видимо, это как-то связано с переездом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Татьяна… решать Вам… перспективы в Финляндии есть у Вас… но за домом будете скучать очень…
Здравствуйте, Татьяна.

Вам стоит уехать. Для Вас откроются новые возможности и новые горизонты. Да Вы и сами знаете, что в Финляндии Вам будет лучше и все получится.

Успеха Вам.
С уважением, Маргарита.
Ехать стоит, но здесь есть одно большое но — рядом с вами вижу дух неупокоенный. Мешает он вам, обида идет от него.
Хотя точно, конечно, можно только по фото сказать.
Переезжать определенно стоит.

✅Настасья Павловна✅