Уважаемые эксперты! Очень нужно узнать отношение Сергея, 1.04.1963 г к Антонине 31.08.1986 г. Какие действия он планирует предпринять и совет для Антонины как поступить. - вопрос №1593946

1500 p
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Сергей планирует каким-то образом огорчить Антонину, поэтому ей стоит быть с ним настороже.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Сергея отношения не однозначные к Антонине, с подвохом… Будет разговор, на котором он будет что то просить… Антонине нужно быть очень осторожной с этим человеком, не доверять на 100%
Здравствуйте.
Сергей сожалеет о чём-то, сделанном или сказанном Антонине. Он сам «организовал» конфликт и недооценил его последствия. Теперь он планирует примирение. Совет для Антонины: верить в себя, держаться друзей и близких, не предпринимать непродуманных действий.
Мужчина любит флиртовать и заигрывать с женщиной, но ждать чего то серьезного не стоит, Антонине совет, не тратьте зря время на таких людей.

Счастья Вам!
Хороший союз как для любовников. но не более для Сергея. Между вами выпал конфликт, и сейчас Сергей в ярости. В данной ситуации ничего предпринимать не нужно, нужо лишь выждать время. Более подробно лучше просматривать с фото при личной консультации
Сергей относится свысока, вероятно он может занимать некую доминирующую позицию в отношениях, возможно вы связаны по работе. Могут присутствовать скрытые мотивы и отношения у вас как будто не открытые, много скрытого в них. В скором времени может поставить вас в безвыходную ситуацию. Вам советуют быть внимательной к своим шагам, не допускать двусмысленности. В целом каких-то особенных действий вам не советуют, живите как жили и делайте то, что обычно и то, что находится в вашей власти и в вашей возможности выполнить. Уклоняться в действиях в ту или иную сторону – не нужно
Здравствуйте, Тонечка.
 Ситуация такая. Не  вижу Сергея серьёзным  мужчиной,  однако ввижу его  зантым женщиной или даже  женатым.
 У Сергея с Антониной роман,  просто роман, который  может тянуться год и не  принесёт ничего дальше  в развитии.  Сергею нравятся новые отношения, новые женщины, свежий интим и  несомненно флирт.
Однако, всё это  не мешает ему быть в  центре  своего семейного гнезда без зазора самым лучшим.
 Тоне  не стоит ждать чудес. Это просто отношения, просто приятное проведение  времени, просто интим и просто флирт. который  этим и останется  до конца отношений. Ни брака, ни серьёзных отношений, ни даже  гражданского брака не  будет в данном случае. Любовь на стороне, и когда удобно.
 Тонечке стоит подумать про серьёзного мужчину, который ей  нужен  для создания емьи. Этот вариант отпадает.
Добрый день
На текущий момент, между людьми есть общение, и достаточно близкое в духовном плане, есть общие взгляды, которые могут быть связующим, но развития сейчас сильного нет. Есть влечение, физического плана к девушке, и он не желает расставаться со своей независимостью, то есть на отношения с обязательствами, можно не рассчитывать с ним. В эмоциональном плане мужчина привязан к семье, скорее всего есть женщина, с которой были семейные отношения, и она играет для него ценность по сей день.Мужчине нравятся яркие девушки, энергичные, и он может быстро менять интересы, увлекаться то одной, то другой. Совет, если хотите роман, то проявите инициативу, и все может завязаться, а если хотите серьезных отношений, то нужно искать другого мужчину.
Всех Вам Благ
Во всем ищет выгоду, и в финансовом смысле, и в духовном. И так идет, что у него возможны проблемы со здоровьем, возможно попадал в аварии. В общем, что-то с телом. В общении с ним показаны трудности. Т.е. трудности рано или поздно возникнут. Ничего особо не планирует, им движут страхи и сомнения. Вам совет: потихоньку прекратить общение и пересечения. Поскольку, ничего хорошего в итоге не выйдет.
Здравствуйте! У Сергея не одна вы! У него есть ещё женщины для общения и не только! Совет — идти своей дорогой! Если хотите делить его с другими — попробуйте наладить отношения, есть нет — то нет! Удачи!
В  этих отношениях не будет счастья, лучше переждать появления хорошего и достойного  вас человека в январе 2016 года и все наладитсся в жизни. а пока неразбериха и страдания.
  Отношение  Сергея к Антонине    — есть симпатия, желание  получить её расположение, добиться с её стороны чувств, Другими словами  завоевать её, но не для того чтобы любить, а для самого факта, что он на что  то способен , но сам по себе он человек сложный, ему  сложно  понять  самого себя,
Планирует дальнейшее общение ,
Совет    -  поступайте как чувствует ваша душа
Здравствуйте! В раскладе на отношение мужчины к Вам выпала СЕМЁРКА СЕЧЕЙ — человек может вести двойную игру, может много обещать, но увиливать от принятия серьёзных решений, мужчина с двойным дном, так его характеризуют карты.Достаточно эмоциональный, импульсивный, очень много поступков совершается на эмоциях.Быстро загорается и так же быстро угасает его пыл.В планах — предложение о совместном проживании, то есть человек планирует с Вами какие то совместные действия, поездки.
Но совет карт — карта  СМЕРТЬ — эти отношения могут принести для Вас разрушение, разочарование, боль, лучше кардинально изменить ситуацию закончить эти отношения.Долгосрочной перспективы у них нет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Антонина, если готовы меняться и тяжело работать над отношениями, то могу помочь и подсказать что и как делать, если нет, а в данный момент я вижу, что вы оба хотя и хотите одного и того же, но делать и менять что-то не хотите, ну т.е. не против менять, но так чтобы это сделал другой, но к сожалению, если хотите перемен, то начинать их нужно с себя.
: Бал, роскошное празднование.: Мужчина, который очень подвержен влиянию женщины (матери, родственницы или жены).Приглашение на мероприятие: свадьбу, праздник, день рождения. Отмена встречи. Премия, зарплата, доход.Сложности в семье. Плохой помощник, ненадежный человек.
Ваш вопрос многогранен, и его лучше просмотреть по фото в полном просмотре, если ответить вам по вашим датам рождения, то выходит между вами холод, то есть есть расстояние и одиночество, есть между вами не решенный вопрос, есть упрямство и гордость с вашей сторон, много сомнений в паре. Сергей думает об Антонине ему она нравиться и он рассматривает  ее как серьезную женщину для длительных отношений, так просто он ее не отпустит, но так же есть еще одна дама которая хочет быть с Сергеем и она не упустит момент соблазнить его и остаться рядом с ним тем самым отбить его интерес от вас.
На вашу любовную жизнь влияют религиозное воспитание и духовный путь.Вашим любовным отношениям угрожают пагубные пристрастия.

Всех благ.
Здравствуйте!

Мужчина инициативный, не жадный, любящий женское внимание и ждущий от Антонины принятие каких-то его условий. Взаимоотношение Антонины с Сергеем, если оно будет в формате личных отношений, сделает девушку несвободной в собственном выборе и об этом необходимо подумать.

Всего доброго!
Интерес и влечение к вам есть, но нет серьезных намерений. Не поддавайтесь, чтобы не быть разочарованной. Лучше выйти из отношений с ним.
ждать от него особо чего то сказочного-не ждите… как собака на сене он… ни себе и не людям… простите за прямоту…
Здравствуйте, желательно Антонине  бежать без оглядки от Сергея.Полная несовместимость, единственное могут быть общие идеалы.Лучше расстаться не то может закончиться трагедией.  По отдельности отличные люди совместимость только деловая, творческая.Всего доброго!
Здравствуйте, он ищет выгоду, будущего отношений нет.Вам не нужно принимать его в серьез и жить в иллюзиях, не Ваш он человек.
Здравствуйте, Антонина.

Вы Сергею очень нравитесь. он испытывает к вам большое сексуальное желание. но я вижу рядом с ним женщину. Чувств там нет. Простая привычка и привязанность. Он не сможет с ней расстаться. Несмотря на свои чувства, серьезных отношений он не планирует. Вам с этим человеком хорошо и комфортно. Но все таки не стоит его пускать глубоко в сердце. Иначе Вам эти отношения принесут слезы и разочарование.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Здравствуйте Мужчина увлечен Антониной. Она ему интересна. Но вот для серьезных отношений он не готов, он еще не разобрался с женщиной с которой долгая связь, к которой осталась привязанность, хотя чувства уже изжили себя. Всего доброго.
Увы но похоже что у вас с ним ничего конкретного не будет. Ибо я вижу, что вы из разных городов и поэтому у вас есть хорошие шансы лишь на то что бы у вас с ним была долгая и крепкая но всего лишь переписка. Хоть как таковой я рядом с ним никого не вижу.
Женатый он человек это точно! вышло карта ИЕРОФАНТ И  4 ЖЕЗЛОВ… карта брака

Отношения между вами не стабильно 8 КУБКОВ

вы любите больше его  … а он бывает обращает к вам внимания но бывает самим собой замкнут

сейчас у него не хороший период в жизни он болел  болезни идет  он немного нерничал переживает за что то.он видно темноволосый дети есть

думаю дочка .

ИМПЕРАТРИЦА СОЛНЦА

это карта о будущем

у вас отношения продолжится и укрепится .

Здравствуйте!
Мужчина стоит перед выбором, карты указали решение примет скоро.
Сергей серьезный, немного упрям, чувства к Антонине есть.
Антонине нужно прислушаться к своему разуму, женской интуиции и решение примет правильное.
Карты указывают на новые начинания, перемены к лучшему!
Расклад показывает, что близость должна быть у них.
мужчина пьет? тенденция есть, так что в этом плане аккуратнее.
вам надо быть аккуратнее с обманом, с враньем от окружающих — вы подвержены тому, что вас будет постоянно окружать ложь, нечестность.
у мужчины вообще в жизни проблемы с отношениями — с любыми, то ли ему не везет, то ли он предает (что вероятнее) — в любом случае как-то не хорошо партнерство отыгрывается.
совет — перепроверять всю информацию от него, все делить надвое, максимально снимать розовые очки.
Здравствуйте,
Сергей думает о вас как об объекте легких отношений, о том что вы юная и наивная девушка, в сердце он переживает из-за конфликта, скрывает свои дороги. Планирует выполнять свои обязанности социального характера (работа, семья), он очень загружен сей час. вообще у него очень сложные обстоятельства в жизни и эти отношения он развивать не будет. Совет вам — прекратить отношения и отстранится от этого человека, он вам не нужен и не даст того чего хотите.
Здравствуйте Антонина, не стоит общаться с Сергеем, между Вами расстояние и физическое и энергетическое, направьте лучше свою энергию в другое русло.Каких либо конкретных действий он скорее всего не примет, одни разговоры.У Вас по жизни разные дороги, можете оставить его в своей жизни только как собеседника.Удачи Вам!

Здравствуйте! На отношения Сергея к Антонине расклад показал, что он очень эмоционально к ней привязан, хочет заботится о ней, опекать ее, баловать, задаривать подарками. Так же карты показали, что мужчина хочет развития отношений, хочет общения с девушкой, встреч, свиданий. В ближайшее время карты показывают что она получит от него весточку, в виде смс/телефонного звонка, скайпа и т.д.
Совет карт для девушки не бежать от этих отношений, дать мужчине шанс, если Антонина в них сама заинтересована, т.к. перспектива в их отношениях есть.

Всех вам благ !

Здравствуйте.у вас идет начало значительных перемен во взаимоотношениях или расставание с одним партнером и возникновение связи с другим. Ни бояться подобных изменений в личной жизни, ни торопить их не стоит; а лучше постараться сохранить с бывшим возлюбленным нормальные отношения.
У Сергея сейчас каике-то теплые воспоминания относительно Антонины, как назад оглядывается и тянется, хочется ему снова окунуться в то, что было уже. Он хочет чувствовать себя лидером и победителем, у Антонины в прошлом показано разбитое сердце, переживания и боль, сейчас как ощущение триумфа, вы чего-то можете добиться, о чем ранее мечтали. Если смотреть перспективу общения: в прошлом как стена, непонимание, сейчас светлый период отношений, тепло и гармония, но на будущее все равно показано охлаждение, напряжение и отношения скорее всего просто сойдут на нет. Подробнее можно по фото смотреть, но по представленным данным перспективы на более отдаленное будущее не просматривается.
Настроен настороженно и ждет от нее чего-то нехорошего,  что она может ему помешать или испортить отношения, скомпрометировать. Предпринимать действий не собирается, но пойдет на конфликт, и даже способен на подлость, если она будет его провоцировать.
Для Антонины совет — почувствовать себя победительницей и не общаться
Здравствуйте. Сергей к Антонине относится как к ребенку с непростым характером, его к ней тянет физически, но в отношениях ему с ней не так легко. Он недоверчив по отношению к ней и недоволен некоторыми поступками… на данный момент Антонина в глазах Сергея выступает девушкой со сложным характером — инициатором конфликта, она вспыльчива, но в то же время он считает ее справедливой девушкой, которой не нужны сплетни, маски и двуличие в отношениях… По поводу действий со стороны Сергея — он будет пытаться идти к сближению с Антониной, восстановлению отношений и их улучшению, а Антонине совет — определиться, что для нее лучше: обрубать концы или плыть по течению, зная, что данная ситуация если и улучшится, то одному придется многое приносить в жертву ради этих отношений… Всего вам хорошего!

Мужчина сейчас возможно находится в браке, Антонин, оно Вам нужно?
Добрый день.
Высшие Силы советуют Вам, Антонина, принимать максимально взвешенные решения, справедливые, а не эмоциональные. Та ситуация, в которой Вы оказались, стала следствием и Ваших собственных принятых ранее решений. Что же касается самой ситуации, то всё будет решено в Вашу пользу. Не сомневайтесь. Будь то получение материальных благ или продвижение по службе. Будьте благодарны за то, что будет дано.

С уважением.
Здравствуйте.Мужчина настроен враждебно, карты не показывают четкого ответа, как Вам поступить, нужно только по фото смотреть.Если есть желание пишите в чат с фото.
Арканы показывают, что будут споры и разногласия в личных отношениях, возможность открытия нового дела,
связанного с бизнесом и финансами, удачный хвост — не упустите его.
Итог арканов — период напряженный и непростой, и благоприятный для Вас.