Об оправдании - вопрос №159397

Здраствуйте.Мня незаконно осудили услово по ст.158 ч1.08.12.11г. вышел срок условного наказания сроком 1,8 лет.Так как следователь вел дело с ообвинительным уклоном, я сам выяснил виновного, делал аудизаписи.Но судьи во время суда отказались прослушать запись.Они ссылались что они записаны на местном языке.Прокурор не хочет возбудить уголовное дело по вновь открывшимся обстоятельствам.Все доказательства о моей невиновности у меня на руках, что мнеделать?

Ответы

Делайте копии этих жоказательств и пишите заявления в прокуратуру, и генпрокуратуру, с просьбой провести проверку, и возбудить повторно уголовное дело по вновь открывшимся обстоятельствам.