К чему снится потерять свои кроссовки? Среди множества обуви я искала свои кроссовки, но не могла их найти. - вопрос №1594801

Я знала, что сама их сняла. В этом месте было не мало людей. Смутно помню, что со мной находилась моя бывшая подруга и я нашла ее кроссовки, а свои дальше продолжала искать… После этого сна очень переживаю, что бы не расстаться со своим любимым человеком… Расшифруйте пожалуйста, что значит этот сон? Если плохое, как этого избежать? Благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон не вызывает опасений. Просто кто-то из Ваших друзей уйдет в прошлое и оторвется от Вас. Может подруга замуж выйдет, может друг какой-то уедет. К разлуке с любимым этот сон не относится. Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA