Здравствуйте. Хочу узнать, стоит ли рассчитывать на возобновление отношений или можно искать уже другие? (Сергей 27.01.71-Ирина 01.06.73) Спасибо - вопрос №1596797

Ответы

Здравствуйте! Невзирая ни на что, вы остаетесь романтиком-идеалистом. Вера в настоящую любовь – вот что поддерживает вас на плаву. Тем не менее, возможно, что партнер вас обманывает. Вы не знаете и половины его истинных мыслей, чувств и обстоятельств. Возможна ссора. Скорее всего, вы попытаетесь найти утешение в беспорядочных связях, однако делать этого не стоит: ничего, кроме усталости и разочарования вам это не принесет. Не пейте много алкоголя. У вас внутренний кризис – но как только вы его переживете, все встанет на свои места и появится солнце! Удачи Вам!
Стоит рассчитывать.