Спасибо за сервис. Были куплены жидкие обои в магазине, не распаковывались и не использовались (сохранена изначальная упаковка). Товарный чек в... - вопрос №1597463

наличии, покупка от 16.08. Вопросы: 1. Можно ли вернуть товар обратно в полном объеме или 2. Можно ли поменять на другой тип обоев. спасибо.

Ответы

В течении 14 дней можете вернуть и забрать деньги. Напишите заявление в магазин что товар вам не подошёл и вы просите вернуть деньги. Должно быть в 2 экземплярах на одном который останется у вас должен поставить отметку работник магазина. Роспись или печать. Если не вернуть то обращайтесь в защиту прав потребителей. Статья 25 закона о защите прав потребителей