Здравствуйте, приснилось что мне подарили четыре шиншиллы, черного цвета, и они такие в такой красивой клетке белого цвета, с качельками... - вопрос №1598218

внутри… я… еще удивилась почему четыре, а не одна… к чему такое может снится?

Ответы

Прибыль
животные во снах это наши телесные желания, инстинкты, жизнь тела в-общем, у вас экзотика, причем всё красиво и ухожено, хоть и в клетке… возможно в жизни вас удивляет, что у вас так много желаний?