Судорожный приступ - вопрос №159862

Здрастлвуйте.Мне 21 год.в 2010 году 2 октября я с похмелья шел домой… вдруг начали неметь кончеки пальцев… начало нехватать воздуха… дыхание учащенное потом в ушах началось помутнение звуков — звон… затем я присел и меня начала охватывать судорга… кисти рук завернулись на меня… грудная клетка словно камень… пульс очень учащённый… при этом я в сознании… приступ длился 5- 10 минут…сразу в больнице сдал анализы на кровь… кардиограмму… флюорографию .- все без патологий… правда давление завышенное .120 — 150 когда рабочее 120 на 70… после этого я не пил… но через 15 дней приступ повторился… сделал томографию… — без патологий… и ровно через год 2 октября опять на похмелье к вечеру опять приступ… что это может быть ?? в чём проблема судя по приступу ???? Заранее спасибо ...

1 ответ

Ответы

Кирилл, посетите очную консультацию врача психиатра — психотерапевта и пройдите обследование, совсем не ислючено, что эта симптоматика — вполне может иметь невротическую природу!