Здравствуйте, мне 14 лет, у меня ПА и ВСД. Я изучила причины возникновения, а также сам процесс возникновения этих заболеваний и понимаю, что нужна консультация психолога вживую, но это будет - вопрос №1601698

возможно только в сентябре, а я хочу начинать делать что-то самостоятельно. Сейчас я бегаю каждый день, занимаюсь лёгкой гимнастикой, практикую йогу, цигун и АТ. От вас хочу получить другие полезные советы, если они есть, поддержку и мотивацию.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна!
Правилами сайта экспертам запрещена консультация лиц, младше 18 лет.
Но если Ваши родители не возражают, то они могут завести аккаунт и в случае их согласия на консультирование дочери наши эксперты помогут Вам!
Здоровья Вам!