Свердловская область

Не существую в военкомате по упущению школы и теперь мне отказываются давать приписное и брать личное дело(на руках). Что делать и как поступить? - вопрос №1602439

Пришел в военкомат города Заречный, в Свердловской области, принес личное дело, которое пришлось создавать через управу, на меня наорали, мол почему личное дело на руках и выставили.
Хотя я не должен был ездить в Заречный, т.к. не отношусь к этому городу(живу в п. Кослино, Белоярский район(отношусь к Белоярскому военкомату)). Что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если очень хочется послужить России — обратиться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение, но может быть сначала все-таки к главному военкому — там разберутся.