Я увидела во сне виноград что это означает? - вопрос №1603609

Ответы

еда, ягоды во сне это то, что днем вас наполняет энергией, символ каких-то событий или впечатлений… но только толковать надо по всему сну и деталям. если виноград был сочный зрелый то и опыт соответствующий, если вялый или червивый то это соответственно такие впечатления..
Виноград во сне  - это может быть и к хлопотам, и к успеху.Если спелый и сочный  - то скорее к успеху и счастью.
Здравствуйте!  Видеть во сне виноград, считается к благополучным отношениям между членами семьи. Приятных Вам Снов!