Возможно забеременить перед месячными.Последние месячные были 20 июля.в августе должны были прийти 17 числа. Но они не пришли.задержка 10 дней.тест положительный.возможно ли что я - вопрос №1604189

забеременела в июле перед месячными? То есть до 20 июля? была у врача на 3 день задержки и на узи нечего не показало.или если я забеременела в июле показало бы на 3 день задержки? Надеюсь мой вопрос поняли.не могу нормально сформулировать.
1 ответ

Ответы

добрый день Анстасия, что сказал доктор???? перед месячными есть вероятность забеременеть, но особено если не регулярный цикл.
тест бывает иногда ложноотрицательным и ложноположительным но в редких случаях, а УЗИ может и ни показать беременность если это маленький срок, ну и зависит от специалиста.
сбой месячных в 5-7дней считается нормальным.
лучше подождать ещё и переделать УЗИ
20-22день после задержки, раньше 5-10день.
с уважением к вам Юлия.
спасибо за оценку ответа.