проблема с лучшей подругой - вопрос №160528

раньше я с одной девушкой отлично общался, она влюбилась в меня но я даже этого и незамечал, теперь ситуация изменилась я влюбился в нее а она нехочет со мной быть, я ей много раз предлогал встречатся а она отказывается, когда меня нет рядом на говорит моим друзьям чтоя я самый лучший и верный друг, а стоит мне появится на глазаона говорит что я её раздрожаю и бешу, подумайте и скажите я ей сейчас вообще нужен как парень или мне стоит с ней перестать общатся

Ответы

Конечно ты ей нужен, просто она скорее всего ждёт от тебя каких-то поступков в её адрес. Попробуй что нибудь сделать для неё, так чтобы ах. И посмотри на её реакцию, если она не обратит на тебя внимание после этого, то может и не нужна такая девушка??