Гинекология - вопрос №160635

Здравствуйте!!! Ответьте пожалуйста! Мне врач назначил Дюфастон по 1 таб 2 раза в день в течении 10 дней. ( наладить цикл, немного прогестерона не хватает) Я уже раз так принимала, месячные приходили на третий день… А в этот раз, так получилось, что одну таблетку пропустила где-то в середине… и уже пятый день как нет месячных после отмены… Полияла ли наэто одна пропущенная таблетка? и раза два были крохотные выделения розово-коричневые… Может ли это признаком беременности? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Надежда! Скорее всего, это симптоматика гормонального сбоя а не беременности, и Вам лучше сдать анализ на гормональный фон, на очном приеме у гинеколога — эндокринолога!