Добрый день. После укуса собаки (начитавшись в интернете поо бешенство) начались панические атаки. Состочние ухудшилось. Постоянная слабость, боль в грудной клетке и сердце, озноб, тремор - вопрос №1606669

конечностей. Сначала думала что это симптоиы бешенства, но теперь понимаю что это на нервной почве. Как избавиться от этого. Хочется вернуться к нормальеой жизни. И еще вопрос не в тему. Если собака была жива и чувствовала себя хорошо на 21 день после укуса, озночает ли это что собака на 100% была не бешенной?
2 ответа

Ответы

Оксана вам надо просто обратиться к доктору.
иногда даже в качестве профилактики назначают уколы от бешенства.
а собаку вылавливают и отводят к ветеринару.
состояние ваше ипохондрическим синдромом может быть вполне когда вы сами себе приписываете какое либо заболевание или симптомы… и они могут проявляться в той или иной форме.
меньше читайте в интернете, а лучше консультируйтесь у специалистов, ни смотри передачи которые вас так впечатляют.
с уважением к вам Юлия.
спасибо за отметку ответа
Уважаемая Оксана!
О состоянии физического здоровья заключение может дать только врач при очном осмотре и исследованиях.
Касательно ПА и последствий испуга предлагаю Вам сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете и смотрите отзывы моих клиентов.
Обращайтесь!
Поработаем!