Когда то давно в моей юности приснился мне сон:Что я с подругой подымаюсь по лестнице и на ступеньках лежит кольцо и крест,я подымаю кольцо мерею оно... - вопрос №1606869

на мне как литое, как для меня сделано а подруга крест подняла, обе вещи золотые красивые.Вот она и давай меня просить поменяться плачет говорит у меня никогда не будет токого.Но я и соглосилась.В этот год подруга выходит замуж за моего парня.А я рожаю от женатого мужчины.С тех времен мне в личной жизни не везет.Два неудачных брака и опять одна.Правда есть три чудесных сына.Так вот вопрос со среды на четверг сниться мне сон на этой неделе.Что встретились мы с ней и она мне жалуется что плохо ей живется не счастлива она.И тогда во сне я ей и говорю Свет верни мне мою жизнь дай и мне пожить только вот не помню согласилась ли она.А теперь дорогие экстрасенсы растолкуйте мне последний сон.Огромное спасибо всем откликнувшимся.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!  Ваши сны говорят сами за себя. Но еще лучше, что Вы начинаете во сне осознавать ситуацию, которая была показана Вам в первом сне Вашей юности, и которая совпала с реальностью. — Поменялись Вы тогда с подругой своим счастьем. Последний сон говорит о том, что даже, если подруга и не согласится Вам вернуть обменянное кольцо, то это сделают Высшие Силы. Ведь это она, а не вы в прошлом сне поддалась искушению, увидев кольцо. А Вы в свое время проявили свою к ней любовь и доброту. А теперь должно восстановиться Равновесие. — Кто что заслужил, тот то и получит. Тем более она, по сну, уже готова Вам вернуть Ваше семейное счастье, видимо жизнь ее и в реальности не так хороша. Сон в целом, хороший. Ждите поворот судьбы, положительных изменений и радостных событий. Ну и любви, в том числе.). Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас это вещие сны и говорят о том, что есть некое заклятие от подруги. Это может быть неосознанно и не специально сделано ею. Просто может зависть вам по молодости. Но не исключаю, что подколдовала она, забрав ваше счастье. И видимо сейчас настал момент ее расплаты.
Вы действительно совершили какую-то ошибку, благодаря которой отдали своё счастье, а взяли на себя чужие грехи.
Плачущий во сне в жизни счастлив.