кашель - вопрос №160687

удушающий кашель с октября,2 раза отлежали в больнице, но изменений нет, ночью спать невозможно, что делать???

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! пройдите обследования-сделайте повторную рентгенографию грудной клетки, бронхоскопию, сдайте анализ крови и проконсультируйтесь у пульмонолога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проконсультируйтесь у врача — психотерапевта, так как подобный кашель вполне может иметь невротическую природу, и не зависит от воспалительного процесса в ворганизме. Его природа — сбои в высшей нервной деятельности вашего организма!