Красноярский край

Сдал квартиру без договора найма. У квартирантов произошёл пожар, возможная причина проводка. Пострадало моё имущество. Как я могу получить возмещение ущерба - вопрос №1606913

Ответы

Добрый день напишите мне я полностью вас проконсультирую по вашему вопросу, постараемся вместе решить проблему есть пару вопросов на которые нужно знать ответ что бы сказать что делать ам в вашей ситуации