Скажите пожалуйста о жизненных приоритетах человека, его любовных отношениях, брак. Доган, правша, 14.10.1994. г. Измир - вопрос №1607103

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Этот человек живет по инерции, возможно, у него сейчас черна полоса, которой нет ни конца ни края. В раннее юности у этого человека была влюбленность, но не было серьезных отношений. Позже у него будут отношения, он даже будет планировать брак, но по некоторым обстоятельствам будут препятствия в браке и дальнейшего развития отношений. это либо измена партнера, либо травмы, физическая несостоятельность, болезни. Глядя на руку этого человека, не могу сказать, что это долгожитель. Хиромантам запрещено называть точную дату смерти, но у этого человека неинтересная жизнь связанная с проблемами со здоровьем.