Ростовская область

Добрый день! Как правильно оформить гражданину Германии бизнес в России и какие нужны документы? Бизнес предполагает оказание услуг по ремонту оборудования на предприятиях по всей России. Спасибо! - вопрос №1607861

Ответы

Добрый день, Марина,

однозначно потребуются РВП и ВНЖ, возможно разрешение на работу, а в общем случае условия для нерезидента те же, что и для резидента — зависит от выбора ОПФ: ООО или  ИП, например.
Для детальной консультации обращайтесь в чат.

С уважением, Станислав