Нижегородская область

Могу ли я прописаться в квартиру свекрови , если мы с мужем живем гражданским браком ( развелись) и с нами проживает 2 годовалый ребенок уже прописаный в квартире свекрови. И какие документы нужны ? - вопрос №1608015

Сама прописана у родителей.

Ответы

Здравствуйте. По согласию собственника квартиры можно прописаться. Нужна домовая книга, ваш паспорт и паспорт собственника.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!