Скажите пожалуйста, к чему снится икра и рыба? - вопрос №1608636

В ночь перед свиданием с молодым человеком ( договорились встретиться утром) мне снилось, что мы находимся на банкете у него на работе, на длинном столе стоят тарелки и в них еда, а он накладывает в мою тарелку салат, выложенный слоями как торт, я начинаю его есть и понимаю что это красная рыба, ну салат из красной рыбы, и там еще икринки красные попадаются. А он мне еще подкладывает этого салата. Сон снился с пятницы на субботу. Помогите с толкованием, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

отношения с ним вам дают много эмоций (много еды), они как этот салат довольно изысканные, красивые, не простая еда, икринки как символ большого потенциала
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что Ваш молодой человек хочет видеть Вас в роли своей спутницы жизни и матерью своих детей. Приятных Сновидений!