Здравствуйте! к чему снятся клопы, только необычные, а крупные и белые похожи на пауков. Они сидели везде и на одежде и на теле, их было много.... - вопрос №1608663

Кто то из людей сказал что это молоденькие клопы то и белые, а когда выростают то чернееют и уменьшаются. Что это может значить? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К деньгам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Считается, что видеть во сне множество клопов — к деньгам. Но снов о клопах лучше не видеть, так как они, как, собственно, и в жизни, не сулят ничего хорошего. Удачи Вам!