Добрый день. Когда мне было 14 лет мы с родителями по их инициативе переехали в другой город, я была против, но мне было велено принять переезд, как данность. Я всегда хотела вернуться на малую - вопрос №1608898

Родину, личная жизнь на сегодняшний день не устроена. Когда я встречалась с молодыми людьми, всегда думала о том, что эти отношения не могут быть серьезными, т.к. я рано или поздно перееду, по этой же причине не рассматривала возможность завести ребенка — ведь появление ребенка сделает переезд невозможным. Когда я приезжала в родной город, меня охватывали воспоминания детства, я чувствовала себя абсолютно счастливой. Сейчас мне 33 и я решилась — переехала. Но теперь я уже не испытываю абсолбтного счастья. Я каждый день гуляю по знакомым местам, как приведение по развалинам старого замка, упиваясь своими воспоминаниями из детства — красочные картины давно минувших событий встают передо мной.В целом, я довольна переездом и своей нынешней жизнью. Но я ощущаю себя, как в невесомости, как во сне, нет ощущения реальности. Как Вы думаете, нормально ли, что взрослый человек живет воспоминаниями о детстве?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нормально было удовлетворить свою оставшуюся с детства потребность вернуться. Насладитесь этим, а потом спокойно подумайте, чего же Вы сейчас хотите на самом деле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

позитивное восприятие своей жизни это хорошо.
обычно к 40 годам приходит кризис переоценки смыслов в жизни, вот там вам и предется работать над устойчиво позитивной моделью восприятия.
знаете есть такая штука в развитии хорошо сейчас плохо потом — это не особо много работать над собой
есть другая плохо сейчас хорошо потом, это путь максимального своего развития
посмотрите www.youtube.com/watch?v=0AlyrOwlLrU