Mujik v dome - вопрос №160922

как стать полнцоенным мужом в семье, если живу с родителями? жена всегда остаетсе без внимании?

4 ответа

Ответы

Степан! Очень точно могу сказать, что у вас нет семьи! К сожалению, семья начинается тогда, когда два человека живут на одной территории и больше никого — кроме детей! Если хотите проконсультирую!

Добрый вечер, Степан!

Вам следует разобраться в себе, в Ваших взаимоотношениях с родителями, и тогда Вы сможете понять как строить отношения с супругой таким образом, чтобы родители не только не были помехой, а наоборот, стали опорой в этих отношениях. Хотите этому научиться, обращайтесь к нашим психологам, Вам обязательно помогут. Удачи. Ирина.

Варианты есть всегда.

1. Можно съехать, снять квартиру.

2. Оградить свою территорию, поставить дверь, которая закрывается на замок. Молодая семья должна иметь возможность физического уединения.

3. Можно дружить поколениями. Обязательно продумайте, какой вклад вы вносите в семью (как оплачивать коммунальные услуги, раздельное ли у вас питание).

4. Анализируйте свое поведение и сознательно ннаправляйте внимание на жену.

Стремитесь создать СВОЮ семью. Пока, ВЫ — часть родительской семьи.

Удачи!

Добрый день, Степан.

Степан, вы можете пройти мой онлайн-тренинг «Хозяин мира» и полноценным мужчиной вы будете ощущать себя не только в доме, но и в любом другом месте в любое другое время. Когда вы будете проходить мой тренинг, вы научитесь вести себя с людьми так, что вам будут рады услужить. Прочитайте описание тренинга в моем профиле перед тем, как задать вопросы по его проведению. Аналогов вы не найдете нигде в мире. Результатами довольны 100% прошедших.

С уважением, Александр Гросс.