К чему снится лететь в шахте лифта, потом снились правители. - вопрос №1610107

Снилось, что я была то ли в гостинице, то ли в каком-то санатории или лагере детском, я захожу в лифт, полный людей, кажется это были подростки или юноши с девушками, и вдруг под нами проваливается дно лифта и едет вниз, свет не гаснет, я цепляюсь за какую-то балку сверху, потом лечу вниз, пытаюсь летя наступать на какие-то выступы в стенах чтобы не больно было приземляться, но так до низу и не долетела, картинка оборвалась, потом снился Путин, сидящий за столом и почему-то рядом с ведром где стояло шампанское, потом видела стоящего где-то на балконе Петра Первого.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

падение лифта — какое-то резкое крушение планов или резкий срыв настроения… какое-то общественное заведение и много людей — много мыслей, связано это с общественностью (работа, положение в обществе, контакты с другими людьми и т.д.)… правители указывают что у вас какие-то затем глобальные масштабные были идеи, мысли или даже планы, я бы даже сказала прям великие, амбициозные какие-то взгляды, вместе с тем они могут принести вам хорошие свершения в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы будете потрясены каким-то известием из средств информации. Но это будут положительные новости, которые далее будут Вами обсуждаться в кругу друзей.  Приятных Вам Сновидений!