Уважаемые видящие, очень нуждаюсь в вашем совете, помощи. Пожалуйста, не проходите мимо, вы мне очень поможете! Разлад с любимым человеком... - вопрос №1610706

До последних дней всё было просто замечательно, и вот буквально в последние пару дней он как-то закрылся от меня. Как будто депрессия какая-то, говорит, что ничего ему не хочется, ничего не нужно. Человек-настроение. Ссор перед этим не было, т.е. видимо какая-то другая причина. Такое не первый раз, но всегда переживаю как в 1ый, ведь это отражается в первую очередь на мне. И всегда не знаю, как грамотно выйти из ситуации. На этот раз хочу всё сделать правильно, прошу Вашего совета, как мне сейчас вести себя с ним, чтобы расположить его к себе? Когда возможно сближение, потепление в отношениях?

Буду безумно благодарна всем ответам.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Научитесь не зависеть от него… у него есть чувства. Вам нужно нормально воспринимать. Не держите его. Около себя. А будьте просто рядом. Займитесь чем ни будь ) пока он ушел в себя.
Не забывайте оценивать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На попытку разлучить Вас очень похоже. Судя по состоянию его ауры, остуду пытались поставить. Сработано неважно, но попытки будут повторяться.
Он действительно человек настроения, эмоционален, живой как ртуть в своих реакциях. В Вашей паре скорее Вы взрослая, а он психологически часто ведет себя как ребенок. Вы — ведущая в паре, и в таких ситуациях старайтесь в будущем оказывать ему некоторую помощь при выходе из этого состояния, но выбираться пусть все же учится сам в основном.
Вероятность потепления и сближения просматривается примерно через 2 недели.
Если ситуации повторяются, значит дело в эмоциональном состоянии партнёра. Многие творческие люди или люди с повышенной чувствительностью, переживают моменты ухода в себя для поисков ответов. В такие моменты их лучше не тревожить, а оставить в покое. Впрочем могу предложить подробный расклад на отношения, который раскроет его мысли, чувства, намерения в отношении вас, подскажет как поступить и даст прогноз на будущее. Услуга платная.
Здравствуйте.
Такое непонимание временное.
Даже скоро будет легче.
В такие времена, ни в коем случае не выставлять претензий.
Всех благ.