Помогите пожалуйста разобраться в чем дела, мой парень ушол в армию я его прождала почти пол года, и он резко пишет, не жди меня не пиши мне больше забудь меня, помогите скажите почему может ему кто - вопрос №1611010

то помог настроил его на этот шаг, я пришлю фото только скажите почему, или он так проверяет, в этом человеке вся моя жизнь
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вика, здравствуйте. Причин может быть много, например — встретил другую и у него там мимолетный роман, проверяет Вас, плохое настроение и др. Сейчас наберитесь терпения и выдержите паузу, так как когда он вернется из армии, то скорей всего, все будет у Вас хорошо. Ответьте ему, что Вы его ждете и будете разговаривать, когда он вернется из армии. Дальше не ввязывайтесь в разговоры и споры, не унижайтесь, говоря, что готовы ради него на все — Вы так обесцените себя и еще больше его дадите ему поводов для подобных разговоров. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуй, Вика.
Мы можем лишь гадать что послужило причиной разорвать с тобой отношения. Взрослые люди способны обсуждать свои отношения, проговаривать чувства, называть вещи своими именами и выдерживать то, что они слышат друг от друга. Ты можешь попробовать попросить его сказать тебе правду, объяснив, что так тебе будет легче смириться со случившимся. Тебе не придётся мучиться в догадках и надеждах его вернуть. Но необходимо дать ему понять, что какой бы эта правда ни была, ты её примешь. Может его чувства к тебе прошли, может он встретил другую, может он не уверен в себе, ревнует тебя, боится потерять и решил расстаться, чтобы не бояться. Причин может быть множество. Скорее всего тебе придётся принять факт разрыва и научиться с этим жить.
Будет больно, будет много разных чувств, позволь себе чувствовать. Со временем станет легче. Если не справишься, обращайся за помощью. Со специалистом это сделать легче и быстрее.
Хочется обратить твоё внимание на твои слова: «в этом человеке вся моя жизнь». Они указывают на твою эмоциональную зависимость от любимого. Иногда сильной привязанностью мы душим любимого и его чувства к нам. Может быть в этом причина разрыва? Тебе было бы полезно научиться быть счастливой самой по себе. Сама подумай — единственный человек, в ком может быть вся наша жизнь — это кто???.. Это мы сами, Вика! Когда тебе в кайф с самой собой, то с тобой в кайф и другим. И когда в твоей жизни есть различные интересы, мечты, цели, смыслы, то уход любимого не так страшен. Тебе больно и ты позволяешь себе оплакать утрату, но ты также знаешь, что жизнь на этом не обрывается. Впереди новые встречи, новые отношения, новые дела и новые открытия.
Желаю тебе обрести своё счастье!