Помогите пожалуйста разобраться в чем дела, мой парень ушол в армию я его прождала почти пол года, и он резко пишет, не жди меня не пиши мне больше забудь меня, помогите скажите почему может ему кто - вопрос №1611010

то помог настроил его на этот шаг, я пришлю фото только скажите почему, или он так проверяет, в этом человеке вся моя жизнь
02.09.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вика, здравствуйте. Причин может быть много, например — встретил другую и у него там мимолетный роман, проверяет Вас, плохое настроение и др. Сейчас наберитесь терпения и выдержите паузу, так как когда он вернется из армии, то скорей всего, все будет у Вас хорошо. Ответьте ему, что Вы его ждете и будете разговаривать, когда он вернется из армии. Дальше не ввязывайтесь в разговоры и споры, не унижайтесь, говоря, что готовы ради него на все — Вы так обесцените себя и еще больше его дадите ему поводов для подобных разговоров. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуй, Вика.
Мы можем лишь гадать что послужило причиной разорвать с тобой отношения. Взрослые люди способны обсуждать свои отношения, проговаривать чувства, называть вещи своими именами и выдерживать то, что они слышат друг от друга. Ты можешь попробовать попросить его сказать тебе правду, объяснив, что так тебе будет легче смириться со случившимся. Тебе не придётся мучиться в догадках и надеждах его вернуть. Но необходимо дать ему понять, что какой бы эта правда ни была, ты её примешь. Может его чувства к тебе прошли, может он встретил другую, может он не уверен в себе, ревнует тебя, боится потерять и решил расстаться, чтобы не бояться. Причин может быть множество. Скорее всего тебе придётся принять факт разрыва и научиться с этим жить.
Будет больно, будет много разных чувств, позволь себе чувствовать. Со временем станет легче. Если не справишься, обращайся за помощью. Со специалистом это сделать легче и быстрее.
Хочется обратить твоё внимание на твои слова: «в этом человеке вся моя жизнь». Они указывают на твою эмоциональную зависимость от любимого. Иногда сильной привязанностью мы душим любимого и его чувства к нам. Может быть в этом причина разрыва? Тебе было бы полезно научиться быть счастливой самой по себе. Сама подумай — единственный человек, в ком может быть вся наша жизнь — это кто???.. Это мы сами, Вика! Когда тебе в кайф с самой собой, то с тобой в кайф и другим. И когда в твоей жизни есть различные интересы, мечты, цели, смыслы, то уход любимого не так страшен. Тебе больно и ты позволяешь себе оплакать утрату, но ты также знаешь, что жизнь на этом не обрывается. Впереди новые встречи, новые отношения, новые дела и новые открытия.
Желаю тебе обрести своё счастье!

02.09.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store