Добрый день, у частного лица сделала заказ на детскую вещь внесла 100% предооплаты а в результате не денег не вещи как можно вернуть деньги? - вопрос №1611251

Лучший ответ по мнению автора

Каким образом вы производили оплату? Если наличными при встрече (без расписок, чека и т.п.) то заявление в органы.

Если через систему Webmoney то через вебмани арбитраж.

Способов повлиять на мошенника много, однако они могут отличатся в зависимости от формы оплаты. Страны проживания вас и вашего должника.

С уважением, Денис.

P/S Если что, пишите в личку — постараюсь помочь.