Кредит - вопрос №161161

Здравствуйте! Я работаю в салоне сотовой связи ст.продавцом, у нас есть услуга оформления кредитов через различные банки.Сейчас мужчина отказывается платить кредит т.к. говорить что не брал кредит в нашем салоне… грозится судом… что мне грозит в данной сетуации если я оформляла данный кредит.

Ответы

Собственно, вопросы кредитования обсуждаются с банком, с представителем которого был оформлен кредитный договор. Если покупатель отказывается, утверждая что не брал кредит, то ему претензию направляет банк.

Поэтому Вам тут ничего не будет, если не Вы оформляли кредитный договор, и то в случае нарушения порядка оформления кредитного договора и сопутствующих документов.

Здравствуйте.

Вполне возможно, что кто-то воспользовался чужими документами...

Скорее всего это останется на совести владельца этих документов.

Если Вы к этому не причастны, то Вам в общем-то беспокоится не о чем.

Во всем будут разбираться банк с заемщиком, ну и возможно с правоохранительными органами