Здравствуйте. После приседаний, сильно болят мышцы ног. Продолжать в том же духе или прервать тренировки? - вопрос №1611919

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Массаж помогает быстрее восстановиться. Но если ощущения слишком болезненны, не стоит испытывать себя, лучше пересмотреть тренировки. Сообщите о создавшейся ситуации тренеру, если занимаетесь в группе.
Желаю красоты и здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между тренировками должен быть перерыв (1-2 дня), чтобы мышцы успевали восстановиться.
Делать приседания нужно не больше 2 раз в неделю! Мышц между тренировками должны восстановится но не полностью боль должна быть на последней стадии то есть минимальной! Только так мышцы меняют форму и растут!