Здравствуйте. Год назад была замершая беременность, потом весь год были воспаления. сейчас очень переживаю что не смогу забеременеть и что вновь случится замершая беременность - вопрос №1611999

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.  Опасения у Вас возникают не беспочвенно,  ведь опыт такой уже был. Но стоит подойти к вопросы конструктивно, Ваши страхи лучше не делают. У вас уже есть информация о возможности замершей беременности, поговорите с доктором какие меры можно предпринять, уточните рекомендации.

Релаксируйте. Расслабленное и радостное состояние мамочки для беременности самое оно.
Могу Вам предложить арт-терапию. Можно разобраться с ситуацией страха, научиться расслабляться.
Здоровья и мудрости Вам.

С уважением, Мария.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Со страхом надо бороться.пообщавшись с психологом либо самостоятельно.
Следует гнать мысли от себя. Ведь вспомните мысли имеют свойства материал изучаться.
И конечно же следовать всем указаниям врача что не маловажно.
И будет всё удачно.
Повторяйте эту установку каждый день по несколько раз.
Смув.к вам Юлия
Спасибо за оценку ответа